Kat.-Nr.: 2910
Aserbaidschan, persisch, Maße: 93 x 228 cm, stark abgetreten.
110 €
Kat.-Nr.: 2911
Türkischer Teppich, Maße: 102 x 160 cm, abgetreten.
110 €
Kat.-Nr.: 2912
Bidjar, Maße: 70 x 110 cm, starke Gebrauchsspuren, Ecke restauriert.
Kat.-Nr.: 2913
Lilian, Maße: 140 x 180 cm, altersgemäßer Zustand.
Kat.-Nr.: 2914
Hamedan, Maße: 99 x 195 cm, altersgemäßer Zustand.
Kat.-Nr.: 2915
Kelim, Tunesien, sig. Maße: 120 x 156 cm. Altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 2916
China, Teppich. Maße: 60 x 90 cm. Altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 2917
Täbriz, mit Königsdarstellung. Maße: 51 x 70 cm. Altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 2918
Kirman-Raver. Maße: 130 x 55 cm. Altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 2919
Kirman-Raver. Maße: 50 x 50 cm. Altersbedingter Zustand.