Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1580

1580
Limit-Preis

Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), abstrakte Komposition, 1983, Farblithografie, unten rechts signiert und datiert, Auflage 308 von 500, Maße H. 52 cm, B. 35 cm, Rahmen H. 76,5 cm, B. 56,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.