Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Th. Scheerbaum, Abstrakt, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)71, pass., vergl., gerahmt, Maße: 51 x 65,5 cm, Rahmen: 72 x 88 cm. Guter, altersbedingter Zustand.