Unbekannter Künstler, unter Wasser, Mischtechnik, verso unleserlich signiert und datiert 2022, Maße: 41 x 29 cm, Rahmen: 52,5 x 42,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzer.