Paar Aquarelle, Dorfansicht, unten links unleserlich signiert, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 24,5 x 21,5 cm, Rahmen: 39,5 x 36,5 cm, Flusslandschaft, unten rechts unleserlich signiert und datiert 1996, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 28 x 24,5 cm, Rahmen: 47,5 x 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand.