Archiv / Highlights (87 / Bücher)

Kat.-Nr.: 2400

2400
Limit-Preis

Biblia, das ist: die ganze heilige Schrift, alten and neuen Testaments, D. Martin Luthers, Verlag: Samburg, Philipp Ludwig Giromer, 1732, Hardcover in Leder, Metallbeschlag. Guter, altersbedingter Zustand, Leder berieben mit Fehlstellen.