Michel Bernhard (deutsch, geb. 1939), Ach, hier wohnte Roger, Radierung, unten rechts signiert und datiert (19)84, Auflage 2 von 10, Maße: 31,5 x 39,5 cm, Rahmen: 49 x 59 cm. Guter, altersbedingter Zustand.