Albert Henry Payne (britisch, 1812 - 1902), Panorama von Hirzenach, erste Hälfte 19. Jh., Stahlstich, im pass., vergl., gerahmt, Lichtmaß: 28 x 5 cm, Rahmen: 40,5 x 15,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.