Der Gensdarmesmarkt mit dem alten Schauspielhause, Kupferstich, 18 Jh., Laurens et Thide Sculp, Lichtmaß: 19 x 15,5 cm, Rahmen: 34 x 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.