Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1538

1538
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Paar Radierungen, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)83, Auflage je. 79 von 150, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 34,5 x 28 cm, Rahmen: 59,5 x 56 cm. Guter, altersbedingter Zustand.