Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1051

1051
Limit-Preis

Französischer Kleiderschrank mit späterer Facheinteilung (beidseitig), helle Eiche, Louis XV, zerlegbar, restauriert. Maße: H. 205 cm, B. 180 cm, T. 65 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.