Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2200

2200
Limit-Preis

Paar Putti-Köpfe, 18. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Maße: H. ca. 28,5 cm, B. ca. 38,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust.