Archiv / Highlights (87 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 2920

2920
Limit-Preis

Kazak, Ende 19. Jh., Maße: 230 x 105 cm. Altersbedingter Zustand, dünn, kleine Fehlstellen.