Archiv / Highlights (87 / Lagergebühren)

52
Kat.-Nr.: 52
Kerzenhalter im Barockstil, Holz geschnitzt, farbig gefasst, H. 86 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
53
Kat.-Nr.: 53
Kerzenhalter, Holz geschnitzt, farbig gefasst, H. 73,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
54
Kat.-Nr.: 54
Hängeleuchte im Jugendstil, Charles Schneider, Frankreich, Glas, Bronze, signiert, Maße: H. 90 cm, Durchmesser 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
55
Kat.-Nr.: 55
56
Kat.-Nr.: 56