Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5013

5013
Limit-Preis

Andreas Paul Weber (deutsch, 1893 - 1980). Tuschfederzeichnung. Signiert am unteren rechten Bildrand. Nicht datiert. Karikatur eines Fuchses als Vegetarier. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt unter Glas. Lichtmaß: H: 48,5 cm, B: 41 cm.