Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5027

5027
Limit-Preis

Bert Gerresheim (deutsch, geb. 1935). Radierung, Arbeitsskizze. Mit Bleistift handsigniert. Auflage: 35/300. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt unter Passepartout und Glas. Lichtmaße: H: 58 cm, B: 38 cm. Gesamtmaße: H: 57 cm, B: 53 cm, T: 1,5 cm.