Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5039

5039
Limit-Preis

Mappe mit sechs Werken von Angel Orensanz (spanisch, geb. 1940), 2000-2006, Farblithografie, mit Bleistift handsig. und datiert, gestempelt, Auflage: 90/95, 21/90, 15/90, 90/91, 20/90, 14/20, Maße: 71x50 cm. Altersbedingter Zustand.