Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Rakas, 2011, Siebdruck, unten handsigniert, datiert und betitelt, Auflage: 63 von 100, Maße: 59 x 89 cm. Guter, altersbedingter Zustand.