Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5041

5041
Limit-Preis

Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Rakas, 2011, Siebdruck, unten handsigniert, datiert und betitelt, Auflage: 63 von 100, Maße: 59 x 89 cm. Guter, altersbedingter Zustand.