Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5043

5043
Limit-Preis

Leonor Fini (argentinisch/italienisch, 1907 - 1996), La tete du ciel, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage: 107 von 230, Blattmaße: 64 x 48 cm, Rahmen: 94 x 78 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.