Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1105

1105
Limit-Preis

Alfred Grimm (1943 Dinslaken, Schüler von Joseph Beuys) Frau mit Pferd, 1987, 4 Motive auf einem Blatt, Kohlezeichnung, 2 Aquarelle und 1 aquarellierte Buntstiftzeichnung, jeweils un. sign. u. dat., hinter Passepartout und Glas gerahmt, je 12,5 x 16 cm.