Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1109

1109
Limit-Preis

Wolf Bloem (1896 Düsseldorf - 1971 Rodenkirchen/ Köln) Blick auf den Bodensee, 1927, Gouache, un. re. sign. u. dat., hinter Glas gerahmt, 33 x 49 cm.