Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Theodor Alexander Weber, 1838 Leipzig - 1907 Paris, Aquarell a. Karton, Hafenansicht, u. l. sign. Th Weber, Maße o. R.: 39 x 58 cm, m. R.: 51,5 x 70 cm.