Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Rudolf Schoofs, 1932 Goch am Niederrhein - 2009 Stuttgart, Rom, Vatikanstadt, 1974, Bleistift auf Papier, o. mittig betitelt: Roma Citta del Vaticano, sign.: Rudolf Schoofs und dat. 9. Mai 974, Lichtmaße: 71 x 99,5 cm, gerahmt hinter Glas im Passepartout, AM.: 90 x 117 cm.