Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Rudolf Schoofs, 1932 Goch am Niederrhein - 2009 Stuttgart, Paris mit Notre-Dame, 1978, Bleistift auf Papier, u. rechts betitelt: Paris mit Notre-Dame, dat.: 7. Mai 978, sign.: Rudolf Schoofs, Lichtmaße: 70,5 x 98 cm., gerahmt hinter Glas im Passepartout, AM.: 90 x 120 cm.