Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Antonius van der Pas, 1920 Düsseldorf - 2008 Mettmann, Abstrakte Komposition, rechts unten signiert, Aquarell auf Japanpapier, Lichtmaße 64 x 48 cm., AM.: 67 x 51,5 cm., Rahmen beschädigt.