Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Parklandschaft mit Brücke und Personenstaffage, Aquarell, Grisaille, hinter Glas gerahmt, 19 x 25 cm, Blatt gebräunt, re. außen Riss von 14 cm.