Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Siegward Sprotte, 1913 - 2004, deutscher Maler, Aquarell, u.li. signiert: S. Sprotte 44, Maße: 36 x 43 cm o. R.