Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Albert Holz (1884 - 1954 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Wassermühle, Kohlezeichnung, u. re. signiert: Alb. Holz ., hinter Glas gerahmt, LM.: 39 x 49 cm, AM.: 53 x 63 cm.