Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1720

1720
Limit-Preis

Cedric Savage, 1901 Neuseeland - 1969, Mitschtechnik Kreide / Aquarell auf Papier, Chicken Farmer, Hühnerbauer in Landschaft, u. rechts sign.: C Savage, Maße o. R.: 37 cm x 28 cm, m. R.. 56 cm x 46 cm.