Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1726

1726
Limit-Preis

Exter, Alexandra, 1882 - 1949, Gouache, Tänzerin, signiert u. r. A. Exter, Maße: 19,5 cm x 23,5 cm (Blatt).