Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1735

1735
Limit-Preis

Gerhard Janssen (1863 - 1931, Maler der Düsseldorfer Schule), Drei Zeichnungen, Bleistift a. Papier, jeweils mit Nachlassstempel, Blattmaß: ca. 15 x 11 cm, Altersspuren.