Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5705

5705
Limit-Preis

C. Paeschke, Waldlandschaft, 1946, Aquarell, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 66,5 x 47,5 cm, Rahmen: 75 x 56 cm. Guter, altersbedingter Zustand.