Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5722

5722
Limit-Preis

Ada Blochwitz (niederländisch, geb. 1952), Gänse, 1998, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 40 x 59 cm, Rahmen: 51 x 71 cm. Guter, altersbedingter Zustand.