Online-Katalog (Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 707

707
Limit-Preis

Japanischer Farbholzschnitt, Winterlandschaft, 19. Jh., Lichtmaße: 23 x 35 cm, Pass., verglast, gerahmt: 36 x 48 cm.