Online-Katalog (Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 779

779
Limit-Preis

Paar Radierungen, Japan 20. Jh., 1. Japanerin im Kimono im Garten, 2. Japaner im Kimono im Garten, mit Papier- und Stoffpasspepartout, Lichtmaße: 18,5 x 8 cm, gerahmt: 31,5 x 15 cm, hinter Glas.