Online-Katalog (Asiatika und Afrikana)

Kat.-Nr.: 401

401
Limit-Preis

Messermünze, China, Zhou Dynastie (3. bis 4. Jahrh. v. Chr.), Bronze, Ming Symbol, verso Xing Symbol, sehr schöner bis vorzüglicher Zustand, Maße: 13,5 x 1,8 cm.