Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 703

703
Limit-Preis

Paar Vasen, China 20. Jh., Famille rose, jeweils mit Ernteszene, rote Siegelmarke am Boden: Jingdezhen Zhi, eine beschädigt und geklebt, andere in gutem Zustand, H.: 29 cm.