Online-Katalog (Design)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis
Verkaufs-Preis
nicht verkauft

Victor Bonato (deutsch, 1934 - 2019), Konvexe Störung, 1979, Glas-Spiegel-Verformung, verso signiert und dat., auf dem Editionsetikett nummeriert, betitelt und bezeichnet, Auflage: 35, Exemplar: 25, Maße: 72 x 52 cm, parz. Randkorrosion.