Online-Katalog (Design)

Kat.-Nr.: 1202

1202
Limit-Preis
Verkaufs-Preis
9300 €

Victor Vasarely (französisch/ungarisch, 1906 - 1997), Monocolor violet, 1972, Multiple, BASF Luran auf Aluminium, Rechts unten signiert, Verso auf dem Editionsetikett signiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet, Exemplar 6/8. Herausgegeben von Editions Pyra, Zürich, Maße: 100 x 100 cm.