Online-Katalog (Gemälde)

Kat.-Nr.: 1154

1154
Limit-Preis

F. W. Foltz, Berglandschaft, Öl auf Leinwand, li. un. sign. u. dat. ''F.W. Foltz 38'', 60,5 x 50,5 cm. gerahmt.