Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Galanter Szene, um 1900, Öl auf Holz, Maße o.R.: 50 x 39,5 cm., Maße m.R.: 70 x 60 cm., Craquele.