Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis
6000 €

Olga Wisinger-Florian, 1844 Wien - 1926 Grafenegg, Öl auf Leinwand, Berglandschaf mit Fluss, Signiert rechts unten mit: Olga Wisinger-Florian, Punktuelle Farbabplatzungen oben rechts, Maße: o.R. 34 x 43 cm, Maße: m. R. 58 x 67 cm.