Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Theo Lindner, 1882 - 1956, Das Gespräch, Düsseldorf, 1904, Öl auf Papier, unten rechts signiert und dat., verso Aufkleber bezeichnet: Theo Lindner, Düsseldorf, Meisterschüler von Whilh. Schreier. D.dorf, Maße o.R.: 44 x 33,5 cm., Maße m.R.: 60 x 50 cm.