Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Th. Zimmermann, Öl auf Karton, Impressionistische Landschaftsszene, u. re. sign.: Th Zimmermann, Maße: 32 x 25,5 cm, gerahmt.