Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 402

402
Limit-Preis
5000 €

Der Heilige Antonius von Padua, Öl auf Leinwand, florentinisch, 17./ 18. Jh., Maße: 81 x 65 cm, gerahmt.