Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 403

403
Limit-Preis
16000 €

Denijs Calvaert (1540 Antwerpen - 1619 Bologna), Madonna mit Jesunskind und Johannes der Täufer, Ende 16. Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 163 x 129 cm, Expertise von Prof. Mauro Umberto Lucco, Bazzano, Italien vorhanden.