Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Günter Grass (1927 - 2015), Südliche Landschaft, Lithografie, Darstellung: ca. 23,5 x 31,5 cm, signiert, numm.: 148/150, Pass., verglast, gerahmt: 50 x 57 cm.