Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Werner Nöfer, geb. 1937, Zähler, Farblithographie, auf dem Blatt mittig mit Bleistift nummeriert, signiert, datiert: 39/125 Nöfer 70, Maße: 80,5 x 59 cm, gerahmt, AM.: 86,5 x 65,5 cm.