Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis
3500 €

Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - 2005 Köln) Maritschera, Farblithografie, u. re. betitelt: Maritschera, sign.: Bernard Schultze und num.: 83/85, Lichtmaße: 101,5 x 72,5 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 126 x 95,5 cm.