Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1504

1504
Limit-Preis

Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - 2005 Köln) Migof - Alptraum, 1971, Lithografie, u. links. num.: 73/75, u. Mitte betitelt: Migrof - Alptraum, u. rechts signiert und dat.: Bernard Schultze 71, Lichtmaße: 48,5 x 57,5 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 72 x 80,5 cm, Rahmen beschädigt.