Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Lithographie, abstrakte Komposition, u. l. numm. 37/50, u. r. sign. u. dat. 72, Maße: 53 x 51,5 cm, gerahmt, AM: 74 x 73 cm.