Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Elliott Erwitt, (1928 - ), California Kiss, Santa Monica, 1955, Fotografie, unten rechts signiert, Lichtmaße: 31,5 x 45,5 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 51 x 61 cm.