Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Konvolut von drei Karikaturen, Regrettant de ne pas etre meuniers, Lithographie, Lichtmaße: 28 x 22 cm. L ordre public regue aussi a Paris, Lithographie, Lichtmaße: 28 x 20 cm. Descriptions of battles by sea u. land, in two volumes, from the Kings Librarys at Greenwich u. Chelsea, Kupferstich, Lichtmaße: 25 x 18 cm. Jeweils im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 42 x 35 cm., gebräunt, fleckig.