Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Ansicht von Königsberg, Kupferstich, Lichtmaß: 20 x 28 cm, Außenmaß: 35 x 41 cm, in Passepartout hinter Glas gerahmt, gebräunt, leicht fleckig.